Most Wanted. Так держать!

дипломные программы ТРЛЦ «Левша»
Ответить
R3PLN
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 15:43
Контактная информация:

Most Wanted. Так держать!

Сообщение R3PLN »

Только-только включился и сходу 4 вызова.
И так уже второй час...
diplomas.png
Я писал о необходимости дипломных программ, предлагал, пытался пробить стену глухоты, лени и откровенной некомпетентности ответственных лиц. Как горошком об эту самую стену. Тупость и глухота.
Результат той работы, который проделал наш клуб, меня радует. Тула достойно представляется в эфире.
Буквально на днях едва ли не впервые группа трёх станций (благодарю R2PU и RZ3PP за компанию) нашего региона разгребала пайлап. Небольшой, но всё же пайлап. Вызванный не пустой и безответной надеждой на QSL, а реально осознанными охотниками.
Считал, считаю и буду считать, что курс, методы и средства, практикуемые ТРЛЦ Левша для подъёма активности и, что значительно ценнее, востребованности станций нашего региона - верный, разумный и эффективный.
Более того!
Не имею права и смелости завить, что вследствие, но очевидно после того, как мы начали вести серьёзную работу по дипломным программам, стали появляться среди общего, прошу простить прямоту - лицемерие и лизоблюдство не про меня, говорю как есть и прямо в лицо, вы все меня знаете - дипломного мракобесия последних лет, я вижу свежие, добрые, местами ироничные или просто вдохновенные дипломы и от других клубов и общественных организаций. Впервые я вижу дипломы, посвящённые не черным полосам нашей истории, но напротив - просавляющие и популяризирующие нашу культуру, наш быт, наши достижения. Так и только так должно
Благодарю R2PU за даже избыточную активность и ревностное отношение к нашей работе.
Благодарю R2PT за меткую и мудрую критику начинаний.
Благодарю всех членов клуба за активность и готовность быть примером, пусть не эталоном, но хотя бы бакеном на верном пути для всех начинающих, продолжающих и думавших, что заканчивают. Нееееет, ребятки, всё только начинается =)

И раз уж сегодня 8 марта...
Всех наших YL/XYL... да какие нафиг слова, ну кто мы без вас? Так, эфирный шум :P
R3PLN op Алексей, клубный #011
TRX: Xiegu g90 + KL-400 (1-200W)
Ant: Delta-H (80-10), GP (40-10)
Аватара пользователя
R2PU
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 20:35
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Most Wanted. Так держать!

Сообщение R2PU »

R3PLN писал(а): 08 мар 2023, 17:00 Буквально на днях едва ли не впервые группа трёх станций (благодарю R2PU и RZ3PP за компанию) нашего региона разгребала пайлап. Небольшой, но всё же пайлап. Вызванный не пустой и безответной надеждой на QSL, а реально осознанными охотниками.
Алексей, это ты за удалённостью не видел и не слышал какие пайлапы разгребались с момента выхода новых дипломов на коллективке RK3PWA 8-)
Впрочем и на домашнем QTH отдыхать не приходится, активно зовут везде где бы не появился, "таскают" по всем модам (CW\SSB\DIGI) и бэндам.
местами до невероятного - 6 марта проводил технические работы, тракт Rx/Tx был включен через недиапазонный диплексер с очень хорошим подавлением - и даже при таком раскладе стоило пискнуть в CW "R2PU R2PU R2PU" - как практически тут же начали звать, пробиваться и срабатывать (!) соискатели :roll:
Пользуясь случаем: огромное TNX всем соискателям, вот ради таких, реальных дел - точно стоит жить!
Я писал о необходимости дипломных программ, предлагал, пытался пробить стену глухоты, лени и откровенной некомпетентности ответственных лиц. Как горошком об эту самую стену. Тупость и глухота.
тебе personal TNX за то что форсировал события.
Нет, когда после череды некоторых событий, в самом конце 2019го трое из тех кому "не всё равно" окончательно решили для себя, что дальше им только в сторону реальных дел достойно представляющих область и сплачивающих тех кто за реальное дело - и составляли примерный план дальнейших действий, то там конечно было: "а уже потом, восстановив коллективку,решив оргвопросы и подтянув ещё толковых ребят которым не всё равно - конечно запустим и дипломную программу"
Но никто из тех троих не ожидал что это "потом" наступит так быстро - когда ты пришёл на эту самую коллективку со своим теперь уже знаменитым: "хочу запустить дипломы во славу земли Тульской, не могу пробить стену, хоть вы то можете мне помочь ?" это был именно форсаж- и хорошо что он был! - результат как говорится налицо :!:

И да, конечно огромное TNX всем тем тулякам кому не всё равно: всем тем кто реальным делом, да хоть и просто добрым словом (особенно произнесённым в публичном пространстве) поддерживал и поддерживает ТРЛЦ "Левша", коллективку RK3PWA, и общую задачу: "наш славный город должен быть представлен достойными реальными делами"
Считал, считаю и буду считать, что курс, методы и средства, практикуемые ТРЛЦ Левша для подъёма активности и, что значительно ценнее, востребованности станций нашего региона - верный, разумный и эффективный.
Более того!
Не имею права и смелости завить, что вследствие, но очевидно после того, как мы начали вести серьёзную работу по дипломным программам, стали появляться среди общего, прошу простить прямоту - лицемерие и лизоблюдство не про меня, говорю как есть и прямо в лицо, вы все меня знаете - дипломного мракобесия последних лет, я вижу свежие, добрые, местами ироничные или просто вдохновенные дипломы и от других клубов и общественных организаций. Впервые я вижу дипломы, посвящённые не черным полосам нашей истории, но напротив - просавляющие и популяризирующие нашу культуру, наш быт, наши достижения. Так и только так должно
Ну так наверное и должно быть, потомкам и наследникам тульских хэмов создавших первый в СССР радиоклуб стоит продолжать показывать пример в реальных делах :)
Так что коротко и лаконично: RR!
Благодарю R2PU за даже избыточную активность и ревностное отношение к нашей работе.
Я сам себе задрал эту планку и никогда особо не считал и не перечислял ухнутых во всё это сил\нервов\времени\денег.
Некоторый местами перебор (да, действительно был и есть) - IMHO неизбежное следствие при такой планке.
Скажу теперь тогда так: ресурсы мои не безграничны, поэтому к тем "кому не всё равно": коллеги, все вместе продолжаем работу не ради соревновательства кто\сколько и чего а ради того чтобы Тульская область выдавала в эфире ещё больше\лучше\сильнее !
Роман R2PU (ex R3PJT). ТРЛЦ "Левша" #003.
Ответить