П-контур как согласуйка
Добавлено: 21 дек 2021, 13:10
Тут как бы обсуждать нечего, схемы известны уже более полувека, всё разжёвано в плане изготовления до консистенции совсем уж неаппетитной.
НО!
Я ни разу не видел нормальный полноценный разбор его работы с анализатором. Как, что, куда крутить, как лучше настроиться, где нужна больше ёмкость, где меньше? Никто толком не описывал.
Вот собрал себе на замену автомата, погонял анализатором. Мнение в ролике =)
НО!
Я ни разу не видел нормальный полноценный разбор его работы с анализатором. Как, что, куда крутить, как лучше настроиться, где нужна больше ёмкость, где меньше? Никто толком не описывал.
Вот собрал себе на замену автомата, погонял анализатором. Мнение в ролике =)