Найдено 2 результата
- 20 май 2024, 08:20
- Форум: on air \ QSL
- Тема: О QSL.
- Ответы: 12
- Просмотры: 26501
Re: О QSL.
Соглашусь, мне вот тоже не жалко, всегда отправляю.
- 16 май 2024, 19:47
- Форум: on air \ QSL
- Тема: О QSL.
- Ответы: 12
- Просмотры: 26501
Re: О QSL.
Смотришь и душа радуется, вот были времена. Сейчас приходится довольствоваться электронными QSL... Особенно приятно, когда они индивидуальные, а не стандартные из Hamlog и т.п. Да и в электронном виде не многие отправляют