Найдено 2 результата

R3PLO
20 май 2024, 08:20
Форум: on air \ QSL
Тема: О QSL.
Ответы: 12
Просмотры: 26501

Re: О QSL.

Соглашусь, мне вот тоже не жалко, всегда отправляю.
R3PLO
16 май 2024, 19:47
Форум: on air \ QSL
Тема: О QSL.
Ответы: 12
Просмотры: 26501

Re: О QSL.

Смотришь и душа радуется, вот были времена. Сейчас приходится довольствоваться электронными QSL... Особенно приятно, когда они индивидуальные, а не стандартные из Hamlog и т.п. Да и в электронном виде не многие отправляют